Точное время: 24 April 2024 01:06

ПРИЗНАНЫ ПОБЕДИТЕЛЯМИ

Вот уже в течение ряда лет в Республике Башкортостан проводится конкурсный отбор муниципальных образований Республики Башкортостан в целях предоставления субсидий на реализацию мероприятий по государственной поддержке лучших сельских учреждений культуры и их работников по направлениям «Библиотечное дело», «Музейное дело» и «Учреждения культурного клубного типа»
В конкурсе могут принять участие учреждения культурно-досугового типа, общедоступные библиотеки, музеи, находящиеся на территории сельских поселений муниципальных районов Республики Башкортостан, а также работники вышеуказанных учреждений культуры.
Ежегодно наши учреждения культуры и их работники принимают участие в данном конкурсе и признаются победителями. По итогам конкурсного отбора Министерства культуры Республики Башкортостан в 2022 году победителями из нашего района признаны Кунгаковская сельская библиотека (главный библиотекарь СабитоваГ.Ф.) и Муллаянов Ралиф Ханибович, методист Султанбековского СДК.