Точное время: 25 April 2024 19:13

Газетно-журнальный мир

Предлагаем вашему вниманию периодические издания, которые поступили в Межпоселенческую  центральную библиотеку.

Газеты не теряют свою популярность в качестве источника свежих новостей. Местная газета «Аскинская новь» – это еженедельный центр новостей Аскинского района.

Много лет мы выписываем для вас такие газеты как: «Башкортостан», «Комсомольская правда», «Йәшлек», «Кызыл таң», «Өмет», «Республика Башкортостан», «Юлдаш» и другие.

Учитывая запросы читателей, приобретаем   издания, удовлетворяющие разнообразные интересы: «Башҡортостан кыҙы», «Бельские просторы», «Ватандаш», «ФИС – Физкультура и спорт», «Приусадебное хозяйство», «Все для женщины», «Дарья», «Диләфрүз», «Житейские страсти», «Тулпар» и другие.

Дорогие читатели, приглашаем Вас в библиотеку для подробного ознакомления с нашими периодическими изданиями.

Наш адрес: Ул. Мира 6А, здание ЦДТ «Мельница».