Точное время: 25 April 2024 04:28

День работника культуры

Сегодня, 24 марта работники учреждений культуры Аскинского района собрались в зале районного Дома культуры, чтобы стать зрителями концертной программы, подготовленной к профессиональному празднику – Дню работника культуры Российской Федерации. Работники, которые своим трудом внесли большой вклад в сохранение и развитие культуры района были награждены благодарственными письмами, почетными грамотами и дипломами.
По итогам конкурса Кашкинская модельная библиотека удостоена звания “Лучшая библиотека”, “Лучшим библиотекарем ” стала Миншаихова Рина Муллахановна, библиотекарь Петропавловской сельской библиотеки.
Уважаемые работники культуры! Желаем вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, новых достижений! Пусть ваш созидательный труд, талан и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего района.