Точное время: 28 Март 2024 18:32

«Окрыленный музыкой звезд»

Тема космоса всегда интересна людям, в каком бы возрасте они не были. В День памятной даты, 12 апреля, библиотекари межпоселенческой центральной библиотеки провели информационно-познавательный час «Окрыленный музыкой звезд». В космический поход отправились студенты Башкирского сельскохозяйственного профессионального колледжа. В увлекательной и познавательной форме участники познакомились с историей развития космонавтики, узнали много нового об освоении человеком космоса и расширили свои знания о Вселенной. С помощью электронной презентации вспомнили про покорителей звездного неба. Был продемонстрирован краткометражный фильм «Первый полет человека в космос». В завершении через игру «Космоса далекие планеты» выявили лучшего знатока космического пространства.