Точное время: 25 April 2024 16:01

МОЛОДЕЖЬ И ВЫБОРЫ

Работники библиотеки провели деловую игру “Молодежь и выборы”, для студентов Башкирского профессионального сельскохозяйственного колледжа. Перед началом игры перед учащимися выступил председатель ТИК Аскинского района И.К. Набиев.
Студенты познакомились с историей возникновения и развития избирательной системы, а также с порядком голосования на выборах.
Во время деловой игры молодые люди узнали разъяснения таких терминов, как “выборы”, “депутат”, “избирательная комиссия” и т.д.
Мероприятие сопровождалось слайд-презентацией.
В конце игры дети получили подарки и памятки.