Точное время: 19 April 2024 09:01

Форум «Яҡташлыҡ көсө – Сила землячества».

Сегодня, 29 апреля по инициативе Главы Башкортостана Радия Хабирова, по проекту «Атайсал – малая родина» проходит форум «Яҡташлыҡ көсө – Сила землячества».

Благодаря «Атайсалу», на сегодняшний день, полностью реализованы более шести тысяч проектов: установлены сотни детских и спортивных площадок, благоустроены более двухсот родников, построены мечети и храмы, городским и сельским библиотекам передано более 3 тысяч книг, в городах и районах прошли тысячи различных мероприятий.

На форуме «Яҡташлыҡ көсө – Сила землячества» подводятся промежуточные итоги проекта «Атайсал». Форум проводится в знак благодарности нашим землякам, готовым вкладывать ресурсы, время, силы в развитие своей малой Родины.

Участниками форума стали более 1000 наших земляков, меценатов, представители землячеств и духовенства.  Делегатами Аскинского района стали и библиотекари Зарифуллина З. Р., Исламова Г. К.