Точное время: 17 April 2024 02:30

Благотворительный концерт “Бала бәхете”

Дорогие друзья!
Продолжаем знакомить вас с нашими участниками благотворительного концерта “Бала бәхете”, который состоится 1 июня в парке “Йәшлек”.
Молодой талантливый исполнитель из республики Башкортостан . Ильнур Рамазанов. Музыкой Ильнур занимается с 4 лет , как говорится “пел всегда и везде” . Артист стал желанным гостем многочисленных музыкальных фестивалей и конкурсов , телевизионных и радиоэфиров .
Сегодня творчеством Ильнура Рамазанова наслаждаются зрители популярных музыкальных каналов «Курай» , «Туган тел» (Башкортостан), Матур ТВ, ТМТ, TMTV, БСТ, «Майдан» (Татарстан) , «Буль – Буль» (Казахстан).
Певческий талант Ильнура Рамазанова безусловно многогранен , голосовая палитра изобилует яркими красками: он знает толк в народных песнях , прекрасно разбирается в фольклорной музыке , владеет джазовыми приемами , блюзовыми обертонами , достойно исполняет мировые хиты на языке оригинала , уважает советскую (российскую) эстраду , разбирается в направлениях этномузыки .
Мы ждем вас, друзья! Сделаем доброе дело!