Точное время: 25 April 2024 22:53

День России

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России, или же День принятия Декларации о государственном суверенитете России, как именовался этот праздник до 2002 года. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране.

В преддверии этого события, в межпоселенческой центральной библиотеке оформлена книжная выставка «Я горжусь тобой Россия». На выставке представлены книги о России: государственной символике, об истории России, о её разнообразной природе, городах, достопримечательностях и чудесах.