Точное время: 28 Март 2024 15:23

СПЕШИМ ПОРАДОВАТЬ НАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ!

В библиотеку МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» за счет субсидий РФ и РБ на комплектование книжных фондов общедоступных библиотек приобретено 258 экземпляров книг художественной, детской и справочной литературы. Книги разные и на любой вкус.
Среди художественной литературы приобретены сборники классиков русских и современных писателей: Н. Гоголя, М. Булгакова, А. Чехова, Ф. Достоевского, Б.Васильева. А читателям младшего и среднего школьного возраста будут интересны книги С. Михалкова; сказки и рассказы русских писателей, а также познавательная литература, которая расскажет обо всем на свете.
Скоро эти книги поступят в сельские библиотеки.
Замечательные новые книги ждут встречи с Вами, уважаемые читатели!
Увлекательного Вам чтения!