Точное время: 20 April 2024 04:46

День знаний

День знаний – это праздник начала нового учебного года, прежде всего для всех учеников, учащихся, студентов, учителей и преподавателей. Традиционно в этот день во всех образовательных учреждениях проходят торжественные линейки, посвященные Дню Знаний. Праздник появился в советское время. Официально как «День знаний» он был учреждён Указом Президиума Верховного Совета СССР № 373-11 от 15 июня 1984 года «Об объявлении 1 сентября всенародным праздником – Днём знаний».

Дорогие ученики, студенты! Уважаемые педагоги, родители!

Коллектив районной библиотеки сердечно поздравляет Вас с Днем знаний и началом учебного года! Желаем Вам ярких успехов в учёбе, работе и жизни, крепкого здоровья, счастья, больших перспектив и успехов на пути к знаниям!

Мы всегда рады видеть вас в стенах нашей библиотеки!!!