Точное время: 28 Март 2024 13:38

«С днем рождения Башкортостан!»

10 октября в фойе районного дома культуры для гостей и участников торжественного мероприятия, приуроченного Дню Республики Башкортостан, сотрудниками межпоселенческой центральной библиотеки была подготовлена книжно – иллюстративная выставка «С днем рождения Башкортостан!». На выставке были представлены яркие и содержательные книги о республике в целом, основных этапах ее развития, исторических датах, видных деятелях разных областей, семи чудес республики а также тематические папки, фотоиллюстрации, буклеты, которые взаимно дополняли друг друга и стали проводниками заочного путешествия в историю Республики Башкортостан.