Точное время: 25 April 2024 00:25

Приглашаем для просмотра фильма Фонда Тимченко «Люди дела»

Уважаемы читатели, пользователи библиотеки, жители и гости нашего села!
Приглашаем вас в межпоселенческую центральную библиотеку для просмотра фильма Фонда Тимченко «Люди дела»
Герои киноальманаха не похожи друг на друга. Это люди разные по возрасту, национальности, профессии. У всех разные жизненные обстоятельства. Поэтому у проекта такой девиз: «Людей объединяет любовь, беда и мечта». Усилия, которые они прикладывают, чтобы справиться с какой-то проблемой, помогают им преодолевать и другие трудности, добиваться реальных изменений и результатов. Они – люди дела, меняющие мир к лучшему.