Точное время: 24 April 2024 04:21

«РосКвиз» для старшеклассников

В МБОУ СОШ №1 села Аскино прошла игра «РосКвиз»
Организатором мероприятия стало местное отделение Партии «Единая Россия» Аскинского района совместно с советом сторонников.
«РосКвиз» — проект сторонников партии «Единая Россия», в рамках которого регулярно проводятся интеллектуальные соревнования. Квизы – это прекрасный способ для всех посоревноваться в остроумии, проявить сообразительность и смекалку, возможно, и восполнить пробелы в знаниях об истории и культурном наследии нашей страны.
В гостях у учащихся МБОУ СОШ №1 села Аскино были исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Аскинского района Юлия Садриева и председатель совета сторонников Партии Зимфира Зарифуллина. Ребята старших классов боролись за звание лучших знатоков истории, этнографии, традиций, фольклора, культуры и истории народов России. В завершении мероприятия организаторы поблагодарили участников за интересную игру, вручили на память об игре дипломы и памятные призы.