Точное время: 29 Март 2024 16:53

«Толерантность глазами молодежи»

Толерантность как никогда ранее важна в современном мире. Мы живем в век глобализации, быстрого развития любых процессов, крупномасштабных перемещений населения, поэтому нетерпимость и конфликты угрожают миру, от этого нельзя отгородиться, об этом нужно знать.
Как и всякое воспитание, воспитание толерантности нужно начинать с детства, с юности. Именно поэтому библиотекари провели уличную акцию «Толерантность глазами молодежи». Ребята высказали свою точку зрения на счет милосердия, терпимости друг к другу, а в замен получили информационный буклет «Толерантность – дорога к миру».