Точное время: 19 April 2024 06:44

Шоу “Поле чудес” для студентов колледжа

Студенты Башкирского сельскохозяйственного профессионального колледжа стали участниками  игры «Поле чудес», которая прошла в межпоселенческой центральной библиотеке. Ребятам было предложено совершить увлекательное путешествие в творческий мир Василия Андреевича Жуковского и отгадывать названия его  произведений.   Все было почти как в настоящем телевизионном капитал-шоу «Поле чудес»: отборочный тур, вращающийся барабан, сектор приз, подарки. Лучшие игроки каждой тройки вышли в финальную игру, где определился абсолютный победитель шоу «Поле чудес». Мероприятие  прошло увлекательно и оживлённо.