Точное время: 19 April 2024 09:50

День юмора и смеха

Первое апреля – День юмора, День смеха, День веселых шуток и розыгрышей. В этот день все стараются рассмешить друг друга, чтобы создать хорошее настроение. Желая порадовать своих читателей, межпоселенческая центральная библиотека оформила книжную выставку «Не праздник, а потеха – День юмора и смеха»
Библиотека приглашает всех желающих
посетить книжную выставку
Желаем Вам в этот день и во все остальные дни тоже, как можно чаще улыбаться, добрых шуток и хорошего весеннего настроения! Ведь «Смех – это солнце. Оно прогонит зиму с человеческого лица», как сказал знаменитый писатель В. Гюго.