Точное время: 20 April 2024 10:54

Больше знаешь – меньше риск!

Здоровье – это бесценный дар, который даётся человеку природой. Это высшее благосостояние человека. Без него практически невозможно сделать нашу жизнь интересной и счастливой. С целью привлечения внимания к вопросам сохранения и укрепления здоровья в межпоселенческой центральной библиотеке прошел информ-досье «Больше знаешь – меньше риск»
Об основах здорового образа жизни, а именно о том, что для сохранения и укрепления здоровья необходимы оптимальный режим работы и отдыха, сбалансированное питание, достаточная двигательная активность, отсутствие вредных привычек, а также про позитивное отношение к жизни вели разговор приглашенные гости: врач-терапевт Галлямшина Гульназ Ильдаровна и специалист по здоровому питанию, фитнес тренер Яна Рамилевна Галяутдинова. Мероприятие сопровождалось играми, шутками и завершилось веселой песней нашего читателя Рябины Хатифовны.