Точное время: 20 April 2024 18:00

“Пусть лето звонкое смеется”.

#МЦБсАскино
#Читай_Аскино
#ДМБ_АСКИНО
#День_Защиты_Детей

Ежегодно, в первый день лета отмечается самый лучший праздник детей и взрослых – Международный день защиты детей.
Сегодня сотрудники центральной и детской модельной библиотеки провели театрализованное представление
Со словами поздравлений и добрых пожеланий детям выступила секретарь Совета, председатель Совета женщин района муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан Набиуллина Р.Ш.
Дети с удовольствием принимали участие в разнообразных конкурсах и играх: «Поймай шарик», «Летает – не летает», отгадывали загадки, пели и танцевали. А веселили ребят клоун Смешинка и Врака-Забияка.
Хочется выразить отдельную благодарность за помощь в организации мероприятия – Цвырковой С.Н. , Галямутдиновой Г.Г., и Шарафутдиновой Р.А.
Массу приятных впечатлений, новых ощущений, радости и тепла получил каждый ребенок от мала до велика.