Точное время: 23 April 2024 23:54

САБАНТУЙ 2023

Сегодня, 3 июня, в нашем, Аскинском районе прошёл национальный праздник “Сабантуй-2023”. Это один из любимых праздников, который собирает вместе жителей и гостей района, и который отражает культурные традиции. Каждый присутствующий смог найти увлечение по душе. Особенно дети, ведь для них была организована площадка детского сабантуя. Если библиотекари развлекали детей народными играми, то работники детской школы искусств порадовали всех концертной программой. Все участники получили подарки, призы и отличное настроение.

Также в рамках праздника были вручены награды работникам нашей библиотечной системы: главный библиотекарь Ольга Бадретдинова награждена Почетной грамотой Министерства культуры Республики Башкортостан, главные библиотекари Гульфия Хамматова и Рина Миншаихова получили Благодарственные письма Министерства культуры Республики Башкортостан.