Точное время: 30 May 2024 09:38

Библиотека – центр для творческого развития.

Современная библиотека – это не только книги. Это центр творческого развития, предоставляющий условия для общения, различной сферы людей.

Вот и сегодня,  в межпоселенческой центральной библиотеке прошло необычное мероприятие. Пошаговая инструкция была проведена тем, кто собирается провести свой главный праздник, как собрать команду и ничего не забыть. Спикеры мероприятия рассказали много нужной и полезной информации о подготовке образа для праздника, как выбрать свадебный букет, оформить зал, какие фишки применить для праздничного торта… и.т.д.

Мероприятие прошло интересно, а главное полезно!