Точное время: 20 июня 07:55

С Днем библиотек!📚🎀🌺 Дорогие коллеги, читатели, друзья!

От всей души поздравляем всех, кто любит книги и чтение с Общероссийским днем библиотек, который был официально установлен 27 мая 1995 года Указом первого Президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина.
Книга проходит с нами всю нашу жизнь, она — лучший собеседник, советчик и друг, в ней собрана вся информация, которая была накоплена поколениями разных народов на очень длинном историческом пути, она – незаменимый помощник в приобретении новых знаний и совершении научных прорывов. Cамый верный путь к книге лежит через библиотеку, а проводник на этом пути – библиотекарь.
Даже в век высоких технологий библиотека остается необходимым элементом научно-исследовательского процесса, она не уходит на второй план, но, преодолевая вызовы времени, приобретает функционально новые возможности.
В этот день от всей души желаем всем, чья жизнь связана с книгой, доброго здоровья, благополучия, творческого вдохновения, непрерывного развития и много, много интересных и полезных книг!!!