Точное время: 20 июня 06:21

Ура! Новые книги!

В рамках федерального проекта «Сохранение культурного и исторического наследия» государственной программы Российской Федерации «Развитие культуры» на комплектование книжных фондов муниципальных библиотек в 2024 году выделены средства из федерального бюджета и регионального софинансирования  и приобретены  книги. В число новинок вошли литературно-художественные и историко-патриотические произведения, предназначенные для широкого круга читателей.

Новинки уже пополнили фонды библиотек района, и наши читатели могут ознакомиться с интересными и увлекательными изданиями.