Точное время: 13 июля 10:40

Час веселых затей для детей пришкольного лагеря.

Час весёлых затей прошёл действительно весело и подарил участникам хорошее настроение. А посетили, его  дети из пришкольного лагеря МБОУ СОШ №2. В ходе мероприятия ребята окунулись в весёлую и дружескую атмосферу. Участникам понадобилась смекалка, сообразительность, внимание и ловкость. Ребята принимали участие в эстафете «Коробоход», в шуточных играх «Шутки на пол минутки», «Вопросы и ответы» и т.д. Мероприятие закончилось веселой «Музыкально-танцевальным, книжным  флешмобом», в котором дети  повторяли за ведущей движения под музыку.