Точное время: 13 июля 12:46

«Семья и юность: праздник поколений»

Вечером 4 июля в парке »Йәшлек» прошли торжественные мероприятия, посвященные сразу двум праздникам — Дню молодежи и Дню семьи. Библиотекари не остались в стороне и провели акцию «Скамья обещаний». Каждый участник акции доставал из шкатулки свитки с обещаниями, зачитывали вслух. Обещания были самые разные — начать заниматься спортом, учиться на отлично, помогать близким или воплотить в жизнь свою мечту и другие.
Также был организован интерактив под названием «Мост к заветным мечтам». Каждый человек мог написать свое самое заветное желание и завязать ленточку на перила. Пусть они обязательно исполнятся!
Библиотекари  раздавали жителям и гостям нашего района информационные буклеты, содержащие краткую информацию о празднике.