Точное время: 13 июля 12:29

Кинопоказ фильма «Сказ о Петре и Февронии».

#МЦБСсАскино#ЧитайАскино
#РоссийскоеОбществоЗнание #РОЗ #ЗнаниеКино
В честь Дня семьи, любви и верности и Году семьи в России в Межпоселенческой центральной библиотеке в рамках проекта Знание.Кино Российского общества «Знание» прошел кинопоказ фильма «Сказ о Петре и Февронии».
Фильм «Сказ о Петре и Февронии» рассказывает, как отважный воин Петр выходит на бой со злодеем, захватившим власть в Муромском княжестве, и побеждает его. Но ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.