Точное время: 29 Март 2024 17:31

«Мы преданы профессии своей»

В районном доме культуры проведено праздничное мероприятие «Мы преданы профессии своей», посвященное Общероссийскому Дню библиотек. В этот день для работников библиотечной системы прозвучало немало поздравлений, добрых слов и сердечных пожеланий. С поздравительным словом выступил глава администрации Аскинского района Юсупов Денис Радисович, им были вручены почетные грамоты и благодарственные письма администрации муниципального района Аскинский район РБ. Председатель Совета района Галлямов Руслан Рамилевич вручил ноутбук и принтер Кунгаковской сельской библиотеке, так как она была признана лучшим муниципальным учреждением культуры. Также с теплыми словами и поздравлениями выступили начальник МКУ Управление культуры, спорта и молодежной политики Салимов Риваль Ринатович, председатель профсоюза работников культуры Валеева Эльвира Муллануровна и директор МБУК «МЦБС» Зарифуллина Зимфира Рамилевна.
В этот праздничный день с особым трепетом и благодарностью вспомнили почетных гостей – ветеранов библиотечного дела. Для служителей книжного дела и гостей праздника прозвучали веселые, задорные песни.