Точное время: 25 April 2024 17:52

Диктант Победы

3 сентября 2022 года во всех регионах страны пройдет Всероссийская акция исторический «Диктант Победы» на тему событий Великой Отечественной войны. Диктант Победы проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории страны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи.

Участие в Диктанте является добровольным и бесплатным. Возрастных и географических ограничений нет.

Для дистанционного участия необходимо зарегистрироваться на официальном сайте акции диктантпобеды.рф.

Диктант Победы включает в себя два варианта по 25 вопросов.
Вопросы носят разноплановый характер.
Время ответа – 45 минут.

В личном кабинете нужно ввести номер участника, который был получен перед написанием диктанта. Узнать свой результат в баллах и получить именной диплом в электронном виде.

Все участники диктанта получат сертификаты участия в Диктанте Победы. Лучшие участники (25 баллов) — получат диплом финалистов Диктанта Победы.

Регистрация участников Диктанта Победы на сайте диктантпобеды.рф уже началась и будет продолжаться до 3 сентября 2022 года.