Точное время: 27 April 2024 07:13

Внимание конкурс!

О конкурсе

С 12  по 28 апреля 2023 года проходит фотоконкурс «Учительница любимая моя!», посвященный Году педагога и наставника. Его участником может стать любой желающий от 6 лет и старше.

Организатором конкурса выступает МБУК «МЦБС» МР Аскинский район РБ Межпоселенческая центральная библиотека

На конкурс принимаются любительские фотографии, с изображением участника фотоконкурса с учителем на уроке, лекциях, в классе, институте, на общественных работах,  школьных праздниках и любых других мероприятиях.

Цель конкурса — формирование положительного имиджа педагога в обществе, привлечение внимания детей, молодежи и взрослого населения к школьной жизни, популяризация профессии педагога посредством фотографии, повышение духовного и нравственного воспитания.

Приглашаем всех желающих принять участие в фотоконкурсе! Порадуйте своих учителей!

Условия участия:

• в фотоконкурсе могут принять участие все желающие, возрастное ограничение 6+.
  • для участия в фотоконкурсе принимаются только индивидуальные работы. От одного участника принимается одна работа.
  • принимаются любительские фотографии любого жанра в формате jpg  на адрес электронной почты oimr85@mail.ru с указанием ФИО участника и учителя  до 19 апреля
  • 20 апреля работы размещаются на сайте https://askinocbs.ru/ , для голосования;
  • 28 апреля – определение победителей конкурса.

Порядок награждения победителей:

По итогам Конкурса определяются победители и призеры, набравшие наибольшее число голосов (1,2,3 места). Они получают диплом победителя и памятные подарки. Остальные участники награждаются дипломами участника.