Точное время: 26 April 2024 23:59

«Курению-нет!»

В 1988 году Всемирная организация здравоохранения объявила 31 мая Всемирным днем без табака. В этот день ежегодно по всему миру проводятся различные акции, призванные уничтожить эту пагубную привычку, привлекая внимание общественности к проблеме курения с призывом жить без вредной привычки.

В преддверии этого дня межпоселенческая центральная библиотека провела акцию «Мы не курим и вам не советуем», направленную на борьбу с вредной привычкой и пропаганду здорового образа жизни. Специалисты библиотеки вышли на улицы села, чтобы призвать население села бросить курить. Сотрудники библиотеки распространяли информационные буклеты о вреде курения «Курению-нет!»