Точное время: 03 May 2024 09:15

«Все PROфото»

Сегодня нашу библиотеку посетили воспитанники пришкольного лагеря. Для них было подготовлено познавательное мероприятие «Все PROфото», приуроченное ко дню фотографа, которая празднуется 12 июля. Ребята узнали историю эволюции фотоаппаратов от далекого прошлого до наших современных дней. Никого не оставила равнодушным коллекция фотоаппаратов Ганиева Ильдара Фиргатовича и старинные черно-белые фотографии.  Ребята смогли почувствовать себя режиссерами, сценаристами и фотографами. Участники мероприятия поняли, что фотографирование – достаточно интересное и увлекательное занятие, а роль фотографии в культуре современного общества значительна и многообразна.