Точное время: 27 April 2024 10:43

Новогодние каникулы в библиотеке.

Новогодние каникулы в библиотеке – хороший способ провести время с друзьями и получить позитивные впечатления. В чем и убедились наши гости, принявшие участие в литературной игре “Новогодняя угадай-ка”. Участники соревновались в эрудиции, логике и сообразительности. Все раунды игры были посвящены традициям празднования Нового года! Вместе с ведущими мероприятия дети вспоминали сказки, связанные с новогодней тематикой. Оживленно прошел конкурс зимних загадок «Зимняя мозаика». Наперебой отвечали на вопросы интеллектуальной викторины на знание сказочных персонажей. С интересом рассматривали открытки, которые наши родители, дедушки и бабушки отправляли по почте родным и близким на новый год. Ребята весело и интересно провели время, получили положительные эмоции и сладкие призы.