Точное время: 27 июля 09:24

В рамках проекта «Знание.Кино» в 2024 году по всей стране проводятся лекции и кинопоказы.
В межпоселенческой центральной библиотеке прошёл кинопоказ фильма «Два имени одного города» (режиссер- Т. Решетникова). Фильм рассказывает о попытке молодого поколения понять и осознать героическое прошлое города, а также рассказывает историю блокадницы Елизаветы Павловны Новожениной, пережившей самые сложные события в жизни Ленинграда.
Этот фильм о том, как город, его культура, дух и история объединяют судьбы совершенно разных людей, порою незнакомых и не похожих друг на друга.
Фильм произвёл большое впечатление на юных зрителей.
Спикер кинопоказа выразила благодарность всем участникам и гостям за проявленный интерес и активное участие в обсуждении после просмотра.