Точное время: 26 April 2024 21:11

Международный день книгодарения

Уважаемые пользователи библиотеки, читатели! С 7 по 14 февраля Ассоциация «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки проводят Шестую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, которая отмечается 14 февраля во многих странах мира. Наша библиотека присоединяется к акции и приглашает всех желающих поддержать данную акцию.
Если у Вас в домашней библиотеке на книжных полках скучают хорошие книги, которые уже были Вами прочитаны — приносите их в библиотеку, чтобы каждая из них нашла своего читателя! Подаренные книги обретут благодарных читателей, получат интересную, новую жизнь.