Точное время: 25 April 2024 13:25

“Асҡын балы 2022”

Весело, задорно, познавательно прошел районный фестиваль
🐝🍯🐝”Асҡын балы 2022″🐝🍯🐝
Непосредственное участие приняли библиотеки района. Сельские библиотекари принимали активное участие в выставке-представлении сельских поселений, силами сотрудников Межпоселенческой центральной и детской модельной библиотеки была организована развлекательная программа «Страна Пчеляндия», где все желающие смогли пройти мастер класс по изготовлению пчел из цветной бумаги, проводился обзор книжной выставки «Мёд. Что вы о нем еще знаете?». Предлагали участникам праздника поиграть в тематическую игру «Собери нектар», которая пришлось по душе многим. Присутствующие также получили буклеты, знакомящие с природными свойствами меда и рекомендованным списком книг.
Поздравляем всех жителей района с праздником и приглашаем в библиотеки района за литературой по теме пчеловодство и не только.