Точное время: 29 Март 2024 06:57

«В единстве наша сила»

В преддверии государственного праздника – Дня народного единства, в районном доме культуры состоялся праздничное мероприятие. Сотрудниками межпоселенческой центральной библиотеки был организован информационный стенд «В единстве наша сила», где каждый смог найти информацию с историческими фактами «смутного времени», о русских героях, которые стремились к объединению народа. Кто захотел поглубже проникнуть в историю праздника получили буклеты «Единство народов – сила России». Кроме того, внимание присутствующих привлекала тематическая фотозона, которая создала неповторимую атмосферу и отличный повод оставить в памяти этот день.