Точное время: 29 April 2024 14:45

“Здоров будешь – все добудешь!”

Главное в жизни — здоровье. Эта прописная истина не требует подтверждений. Когда мы здоровы, мы бодры, веселы, у нас возникает много целей и желаний, которые мы хотим осуществить, и у нас есть силы на их осуществление. А если оно нарушено, жизнь не радует, нам ничего не хочется, мы думаем только об одном: как бы поправиться и снова прийти в норму. Именно теме здоровья была посвящена игра «Счастливый случай», которое провели библиотекари для учащихся 10-х классов МБОУ СОШ №1. Игра состояла из конкурсов «Дальше-дальше», «Гонка за лидером», «Ты мне – я тебе». На протяжении игры команды выполняли задания и получали жетончики, после чего определили победителей. Завершили мероприятие с полезной гимнастики для дыхания, ребята надули воздушные шарики внутри которой их ждал сладкий сюрприз.