Точное время: 26 April 2024 22:21

Презентация книги Рябины Хат

На  кануне прекрасного праздника Международного женского дня в библиотеке состоялось замечательное мероприятие.  Презентация сборника «Яратканнар ялгыз булмасын» стала настоящим праздником, на который собрались любители поэзии, члены вокального коллектива «Ак калфак». Гости мероприятия познакомились с творчеством замечательной поэтессы, нашей землячки Калимуллиной Рябиной Хатиповной.  Поэтесса рассказала о том, как шла работа над книгой, что ее подтолкнуло к творчеству. Затем прозвучали строки из сборника, лилась музыка, выступали неравнодушные к поэзии автора читатели.

Мероприятие завершилось  праздничным чаепитием, где гости активно принимали участие в играх и конкурсах.