Точное время: 26 April 2024 11:08

Предупрежден значит вооружен!!!

Важным направлением работы библиотеки является профилактика наркомании и пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения. Библиотекари в своей работы ставят перед собой задачи, направленные на расширение информационного кругозора детей, подростков и молодёжи, а также системную профилактику вредных привычек.
С целью профилактики наркомании и других вредных привычек, провели уличную акцию «Твоя жизнь в твоих руках» Для этого были подготовлены целый ряд буклетов по профилактике наркомании. Буклеты раздавались на улицах села. Участниками акции стали подростки 12+ .