Точное время: 26 April 2024 19:37

КУЛИКОВА ФАРИДА ГАММИНИЧНА

Куликова Фарида Гамминична преданно служила во благо обществу многие годы, работая учителем.
После школы  окончила географический факультет БашГУ и нашла свое призвание в педагогике: проработав сначала в Урмиязовской школе, затем начала преподавать уроки географии в АСШ №2.
Фарида Гамминична – профессионал педагогического труда, чуткий, понимающий, отзывчивый человек. Не смотря, что на заслуженном отдыхе, поддерживает связь со своими коллегами, учениками.
Фарида Гамминична – прекрасный пример того, что профессия учителя является призванием: каждый ее ученик с улыбкой на лице отзывается о ее уроках. Наверное, именно этот критерий и является показателем преподавательского профессионализма – когда обучающиеся с теплотой и любовью относятся к своему наставнику и после окончания учебы.