Точное время: 26 April 2024 08:31

КИТАП- БАЙРАМ

Сегодня, 26 мая, в столице Башкортостана открылась международная книжная ярмарка «Китап-байрам». Это событие организовано в республике впервые по инициативе Союза писателей и при поддержке Главы Башкортостана и правительства. Символично, что местом для проведения стала недавно благоустроенная Советская площадь и прилегающие к ней территории.
Библиотекарям Аскинского района посчастливилось побывать на этом прекрасном мероприятии. Помимо выставок книг, настольных игр, познавательных выставок, мастер-классов, игр, была организована свободная продажа книг. И наша библиотека со скидкой приобрела книги на сумму 15 000 рублей. Среди которых есть художественные, исторические и познавательные.