Точное время: 02 May 2024 05:28

Внимание!!! Конкурс!!!

Конкурс «Мой дивный сад»

Для участия в фотоконкурсе надо сделать или найти в личном архиве самую удачную фотографию своего дивного сада, даже если весь твой сад разместился в небольшом горшке на рабочем столе, написать пару строк о нём (один участник – одна фотография) и прислать нам на почту   oimr85@mail.ru  с пометкой «фотоконкурс».

Условия конкурса: с 24 по 31 июля  присылайте фотографии на почту oimr85@mail.ru  с пометкой «фотоконкурс». В письме указывайте свои имя и фамилию, а также контактный номер телефона.

С 1 по 7 августа пройдёт голосование за присланные работы. А 9 августа мы подведём итоги и объявим победителей. Победителя будет три. Ими станут участники, набравшие большинство ваших голосов.

Напоминаем, что накрутка голосов запрещена. Нарушители будут дисквалифицированны.

Как увеличить шансы на успех? Отправляйте ссылки своим друзьям, оставляйте информацию в лентах в своих соцсетях и удача обязательно улыбнётся тебе!

Победители получат Диплом и памятные подарки. Все участники получат сертификат участника.