Точное время: 02 May 2024 14:56

“ГЕРОЕВ БЫВШИХ НЕ БЫВАЕТ”

25 июля 1923 года в селе Старые Казанчи Аскинского района родился мальчик – Сафин Нурулла Давлетгареевич.
Через годы мы его узнали как ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА. Сегодня 100 лет со дня его рождения. Память о герое не уйдет в забвенье. ПОМНИМ! ГОРДИМСЯ!
Библиографом межпоселенческой центральной библиотеки создан библиографический дайджест “ГЕРОЕВ БЫВШИХ НЕ БЫВАЕТ”. Данный дайджест создан с целью ознакомления читателей с историей жизни героя Нуруллы Давлетгареевича. Информация, представленная в дайджесте, является актуальной, так как преподносит сведения фактического и биографического характера о герое.
Дайджест адресован школьникам, студентам, преподавателям, краеведам, библиотекарям и всем, кто неравнодушен к истории в годы Великой Отечественной войны (1941-1945 гг.)