Точное время: 29 April 2024 10:52

“Самая сладкая сладость”

Сегодня в межпоселенческой центральной библиотеке прошло мероприятие под названием «Сладкая сладость», приуроченный к Неделе грудного вскармливания, которая отмечается с 1 по 7 августа. На мероприятие собрались родители, специалисты, готовые поделиться знаниями и ответить на вопросы. Участники мероприятия послушали полезные доклады от врача педиатра Насртдиновой Гульнары Гильмулловны,, которая охватила разнообразные аспекты грудного вскармливания: от преимуществ и правильной техники до эмоциональной поддержки. Валеева Эльвира Муллануровне – председатель профкома Аскинского района, познакомила с правами мам, которые находятся в  декретном отпуске. Участники также имели возможность пообщаться друг с другом, задать вопросы спикерам, поучаствовать в различных конкурсах.