Точное время: 03 May 2024 06:10

День старшего и мудрого поколения

В череде праздников календаря знаменательных и памятных дат есть один из добрых праздников. 1 октября – Международный день пожилых людей,   День Добра и Уважения.  На территории России этот праздник стали праздновать с 1992 года.

В преддверии  праздника в межпоселенческой центральной библиотеке прошел вечер встречи «Для тех, чью осень не покинула весна»

Радушно встречая гостей, библиотекари сердечно поздравляли их с праздником. «Столетний библиотечный домовой» развлекал гостей играми, шутками и   вручил праздничные открытки. Праздник прошёл в тёплой и дружеской обстановке.  Пожилые люди слышали в свой адрес искренние  пожелания доброго здоровья и хорошего настроения. Украшением мероприятия стали поэтические, музыкальные  номера пришедших на праздник гостей.

С наступающим праздником наше старшее, мудрое поколение! Пусть у Вас все будет хорошо! Здоровья Вам!