Точное время: 18 April 2024 21:50

Международный день книголюбов

Книголюбами можно назвать всех читателей, которые регулярно уделяют своё личное время книгам; которые ценят труд писателей, поэтов, издателей, библиотекарей, работников типографий и книжных магазинов. Международный день книголюбов – это прекрасный повод начать чтение произведения, к которому давно присматривался; дать почитать или порекомендовать близкому человеку или ребёнку хорошую книгу. К этому празднику библиотека оформила книжный просмотр«Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья!». На ней помещены новые увлекательные книги, которые заинтересуют как «заядлых чтецов», так и начинающих «книголюбов». Здесь можно с головой окунуться в удивительные сказочные миры и эпохи фэнтези, с помощью детективов втянуться в процесс расследования и раскрытия загадки, а чувственных и романтичных натур увлечёт волшебство женских любовных романов.