Точное время: 02 May 2024 16:38

Большой праздник в библиотеке.

В преддверии Дня Народного единства в библиотеке прошел большой единый праздник, организаторами которой стали межпоселенческая центральная библиотека, детская модельная библиотека, детская школа искусств и центр «Семья». Для присутствующих была предложена разнообразная программа. Сотрудниками межпоселенческой центральной библиотеки проведен видео-информационный час «Славные сыны Отечества». Ребята узнали о героях  смутного времени о Кузьме Минине и Дмитрие Пожарском просмотрев краткометражный фильм. Поиграли в игры направленные на улучшение взаимоотношений и дружбу.