Точное время: 02 May 2024 19:14

СЛУЖИТЬ ОТЕЧЕСТВУ ВЕЛИКАЯ ЧЕСТЬ

В рамках торжественного мероприятия ко Дню защитников отечества, в фойе районного дома культуры, прошел обзор книжной выставки «СЛУЖИТЬ ОТЕЧЕСТВУ ВЕЛИКАЯ ЧЕСТЬ»
23 Февраля — важный день для всей нашей страны. Ежедневно наши военные проявляют мужество и героизм. Сегодня честь и долг проверяются не на словах, а на деле. На выставке представлены книги о великих войнах и сражениях, о полководцах и военачальниках, о солдатах интернационалистах. Один из разделов выставки посвящен нашим землякам-воинам, участвовавших в военных действиях СВО. Также представлены художественные произведения, которые отражают мужество, честь и отвагу сильной половины человечества.
Поздравляем всех с праздником! Желаем мужества, постоянного стремления к победам и покорению новых высот – тех дарованных природой качеств, которые характеризуют настоящих мужчин. Долголетия – ветеранам, надежного тыла и успешной службы – солдатам и офицерам!
Пусть для всех этот праздник всегда будет мирным!