Точное время: 03 May 2024 22:38

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТВОРЧЕССКОГО КОНКУРСА “НЕОБЫЧНЫЙ МИР НИКОЛАЯ ГОГОЛЯ”

К 215 – летию со Дня Рождения писателя  Аскинская межпоселенческая центральная библиотека организовывала творческий конкурс «Необычный мир Николая Гоголя» .

Участники представили на конкурс свои творческие работы – это целая галерея героев по произведениям Н. В. Гоголя. Здесь и Вакула, Паночка, Солоха, Н.В.Гоголь со своей музой и многое , многое другое.

Благодарим всех участников, неравнодушных к творчеству этого великого писателя.

А победителями стали:

1 место МБОУ СОШ №1 “Гоголь и его муза”

2 место Зубаирова Г.М. Исламова Г.К. с. Старые казанчи

3 место Ново-Каринская сельская библиотека

Поздравляем победителей!

Отдельная благодарность библиотекарю Старо Казанчинской сельской библиотеки Исламовой Г.К., за предоставление не одной, а несколько интересных творческих работ.