Точное время: 08 May 2024 15:18

«Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят»

Антон Павлович Чехов сказал: «Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят». Эти слова известны каждому из нас с раннего детства. Но есть люди , которые забывают об этом. Сложно понять природу человека, который бросает на землю фантики, оберточную бумагу, бутылки, пакеты только потому, что эта территория никак его не касается: «Я не живу здесь, значит сорить здесь можно». Мусор благодаря некоторым нерадивым людям с завидным постоянством появляется на улицах, остановках, обочинах дорог. Дорогие жители села, гости, давайте относиться с уважением друг к другу, беречь природу, поддерживать чистоту и порядок! Одним нам не справиться, и важно не забывать, бросая мусор , Вы подаете плохой пример другим!!!