Точное время: 26 April 2024 07:34

РОССИЯ – ЭТО СИЛА!

День России – самый важный государственный праздник для Российской Федерации, который отмечается ежегодно 12 июня.
В преддверии этого знаменательного дня сотрудники центральной библиотеки села Аскино провели акцию «Ленточка – триколор». Акция проходило с целью выражения национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Взрослые и дети гордостью принимали ленты и буклеты, говорили слова благодарности, выражая свое уважение к Родине и к её истории.